Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Парк в Барнауле приглашает на свой 126-й день рождения
25.07.2012 18:12

В это воскресенье, 29 июля, с 11.00 до 17 часов вечера  в парке отдыха  и культуры Центрального района города Барнаула устроят праздничную программу, посвященную 126-летию дня рождения парка отдыха "Люблю тебя, старый мой парк!" – информируют нас  в пресс-центре администрации города.

У центрального входа в 11 часов в парк гостей встретят ростовые куклы, а первым 126 посетителям будут подарены билеты, чтобы прокатиться на каруселях.

В то же время будет работать экспозиция исторического музея, выставка голубей, конкурс рисунка на асфальте "Наше лето" и дегустации.

У фонтана есть возможность по фотографироваться со сказочными героями.

В 12 часов на летней эстраде будет открыта праздничная программа "С Днем Рождения старый мой парк!" при участии Смешариков, конкурсов, выступлениями коллективов, лотереи, игр, тысячей шаров и  фейерверком с голубями.

С 13 до 15 часов можно будет попасть на анимационные площадки: данс – школа, а точнее мастер-классы танцев во всех стилях и направлениях; автомобильные заезды Пина;  мастер-класс с Копатычем по цветам;  роллердром – шоу; ведущий спортсмен; караоке-шоу Нюши и много всего другого.

В промежуток с 15.00 до 15.45  будут награждать победителей.

С 16 до 17 часов будет пенная гавайская фееричная семейная вечеринка. Танцы в пене и пенная фотосессия! Всем, кто придет в костюмах на тему Гавай, призы от партнеров праздника.

Прочитано:  1498 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg